Kunjungi Kantor Kami Yang Terdekat Dengan Anda

Jangan ragu untuk berkonsultasi dengan kami. Kunjungi kantor cabang SUN Education Group yang terdekat dengan lokasi anda


LIHAT SEMUA KANTOR

SUN Head Office

Gedung Sun Plaza, Jl. Meruya Ilir Raya No.20 RT.4/RW.7, Meruya Sel., Kec. Kembangan, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11610
T. 62 21 3111 8181
F. 62 21 5366 0012
info@suneducationgroup.com

26 Kantor Tersebar di Seluruh Indonesia

team-kebonjeruk

SUN Kebon Jeruk

Gedung Graha Kencana, Lt. 9 Unit F
Jl. Raya Pejuangan No. 88, Kebon Jeruk
Jakarta Barat 11530
62 21 5366 0001
62 21 5366 0012
kebonjeruk@suneducationgroup.com


sun education kelapa gading timur

SUN Kelapa Gading

Jl. Boulevard Timur Raya Blok NE1 No. 57
Kelapa Gading Jakarta Utara 14240
62 21 4584 7909
62 21 4585 4187
kelapagading@suneducationgroup.com



Pondok indah - Copy

SUN Pondok Indah

Mall Poins Square Lt.1 Unit 20-21
Jl. RA Kartini no.1
Jakarta Selatan
6221 7592 1388
6221 7592 1388
pondokindah@suneducationgroup.com


STC

SUN Senayan STC

Senayan Trade Centre Lt. 4 No. 1005
Jl. Asia Afrika
Jakarta Selatan 10270
62 21 5793 6386
62 21 5793 6328
senayanstc@suneducationgroup.com



SUNEducation_Pluit

SUN Pluit

Ruko Pluit Village No 14. Jl. Pluit Permai, Pluit, Kec. Penjaringan, Kota Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14450
021-66600999
021-6683645
pluit@suneducationgroup.com


alam sutera copy

SUN Alam Sutera

Jl. Ruko Jalur Sutera 29D No. 28, Alam Sutera, Serpong, Tangerang 15325
62 21 3110 8050
62 21 5314 1213
alamsutera@suneducationgroup.com



TANJUNG DUREN

SUN Tanjung Duren

Apartemen Mediterania Garden Tower A, unit Sh/A/GAG
Jl. Tanjung Duren Raya RT.3/RW.5, Tanjung Duren Selatan, Kec Grogol Petamburan
Jakarta Barat 11470
62 21 300 47 606
62 21 300 47 602
tanjungduren@suneducationgroup.com


WhatsApp Image 2019-09-03 at 4.36.00 PM - Copy

SUN Gading Serpong

Ruko Alexandrite 3 No. 23
Jl Boulevard Gading Serpong Tangerang
(Di samping Ok Bank – Gading Serpong)
(021) – 2222 7771



WhatsApp Image 2019-04-01 at 11.56.03 AM

SUN Cibubur

Ruko City Walk 6, No.9
Citra Gran Cibubur
Bekasi 17435
62 21 2281 5565


BANDUNG

SUN Bandung

Ruko Paskal Hyper Square Blok C5
Jl. Pasirkaliki No. 25-27
Bandung 40181, Jawa Barat
62 22 8606 0678
62 22 860 61 021
bandung@suneducationgroup.com



SUN_Cirebon

SUN Cirebon

Jl. Laut Arafuru no. 6
Kompleks TNI AL Cipto
Cirebon 45131, Jawa Barat
(0231) 202725 / 205430
cirebon@suneducationgroup.com


yogyakarta-cover

SUN Yogyakarta

Jl AM Sangaji No 62 At Cronica WorkSpace Lantai 2 Yogyakarta 55233
(0274) 292 2425
jogjakarta@suneducationgroup.com



SEMARANG#gayam

SUN Semarang Gayam

Jl. Gayam (Atmodirono) No.12
(belakang RM Sendok Bebek dan Gereja Atmodirono)
Semarang, Jawa Tengah
(024) 760 8488; 0815 6555 123
(024) 760 7882
semarang@suneducationgroup.com


SEMARANG#tumpang

SUN Semarang Tumpang

Jl. Tumpang Raya No.27
(024) 760 8488; 0815 6555 123
(024) 7642 3888
semarang@suneducationgroup.com



SUN_Sby-Timur

SUN Surabaya Timur

Jln. Dharmahusada 141B
Surabaya, Jawa Timur 60285
(031) 592 0011 (Hunting)
(031) 595 0298
surabaya.east@suneducationgroup.com


Backdrop 100x240cm

SUN Surabaya Barat

Kompleks Ruko Golden Palace C-7
Jl. HR Muhammad 373 – 383
Surabaya, Jawa Timur 60188
(031) 732 2581 – 732 2582
(031) 732 2583
surabaya@suneducationgroup.com



SUN Bali

SUN Bali Komplek Pertokoan Kerta Wijaya Blok B26 Jl. Diponegoro No. 98, Denpasar – Bali 80114
(0361) 222774
0361) 222774
bali@suneducationgroup.com


PEKANBARU

SUN Pekanbaru

Jalan Melur No. 19 C, Kec. Senapelan, Kel. Padang Bulan
Pekanbaru, Riau 28156
(0761) 861 153, 0823 8715 8000
62 761 33870
pekanbaru@suneducationgroup.com



BATAM PENUIN

SUN Batam Penuin

Komplek Ruko Plaza Top 100 Penuin Block C No. 5
Batam, Riau 29441
0778 – 428 268
batam@suneducationgroup.com


BATAM CENTRE

SUN Batam Center

Ruko Orchid
Jl. Komp. Business Centre No.3A, Sungai Panas, Kec. Batam Kota, Kota Batam, Kepulauan Riau 29432
0889-9199-1111



SUN Palembang

Kompleks Ruko Veteran, Jl. Veteran no. 938
Palembang, Sumatera Selatan
0711 5738716
-
palembang@suneducationgroup.com


LAMPUNG

SUN Lampung

Jln P. Antasari No 47
Kedamaian, Tanjung Karang Timur
Bandar Lampung, Lampung 35121
(0721) 255 662
lampung@suneducationgroup.com



medan landmark

SUN Medan

Jalan Prof MH Yamin SH No. 21C
Medan, Sumatera Utara 20234
62 451 4850, 452 2694
62 61 452 2694
medan@suneducationgroup.com


PONTIANAK

SUN Pontianak

Jl. Ir. H. Juanda Blok BB No. 53-54
Pontianak, Kalimantan Barat 78117
62 561 762 100
62 561 761 386
pontianak@suneducationgroup.com



SAMARINDA

SUN Samarinda

Jl.Gurami No. 38, Samarinda, Kalimantan Timur 75112
62 541 732 470
samarinda@suneducationgroup.com


SUNEducation_Balikpapan

SUN Balikpapan

Jl.Ruko Sentra Eropa I Blok AAIB No 5 Balikpapan Baru, Balikpapan 76114
(0542) 8709 663 / 0811 514 1187
balikpapan@suneducationgroup.com



SUN Makassar

Jln. Haji Bau No. 21
Makassar, Sulawesi Selatan 90113
(0411) 852 866
(0411) 852 866
makassar@suneducationgroup.com


International Branches


SUNEducation_Penang

SUN ASA Penang

441-1-7, Pulau Tikus Plaza
Burmah Road, 10350 Penang, Malaysia
+604-227 0373 / +604-228 0373
+604-227 0552


KL

SUN ASA Kuala Lumpur

Lot F106,First Floor, Centre Point (New Wing) 3 Lebuh Bandar Utama, Bandar Utama
47800 Petaling Jaya, Selangor, Malaysia
+603-7227 1373 / +603-7729 1373
+603-77226 00552