Kunjungi Kantor Kami Yang Terdekat Dengan Anda

Jangan ragu untuk berkonsultasi dengan kami. Kunjungi kantor cabang SUN Education Group yang terdekat dengan lokasi anda


LIHAT SEMUA KANTOR

SUN Head Office

Gedung Graha Kencana, Level 9 Unit A, Jalan Raya Pejuangan No. 88, Kebon Jeruk, West Jakarta 11530
T. 62 21 5366 0001
F. 62 21 5366 0012
kebonjeruk@suneducationgroup.com

26 Kantor Tersebar di Seluruh Indonesia

team-kebonjeruk

SUN Kebon Jeruk

Gedung Graha Kencana, Lt. 9 Unit F
Jl. Raya Pejuangan No. 88, Kebon Jeruk
Jakarta Barat 11530
62 21 5366 0001
62 21 5366 0012
kebonjeruk@suneducationgroup.com
SUN ENGLISH Kelapa Gading Barat

SUN Kelapa Gading Timur

Jl. Boulevard Timur Raya Blok NE1 No. 57
Kelapa Gading Jakarta Utara 14240
62 21 4584 7909
62 21 4585 4187
kelapagading@suneducationgroup.com

KELAPA GADING

SUN Kelapa Gading Barat

Jl. Boulevard Barat Raya Blok LC7 No.17,Kelapa Gading Barat, Kec. Kelapa Gading, Jakarta Utara 14240
(021) 45855238
kelapagadingbarat@suneducationgroup.com
Pondok indah - Copy

SUN Pondok Indah

Mall Poins Square Lt.1 Unit 20-21
Jl. RA Kartini no.1
Jakarta Selatan
6221 7592 1388
6221 7592 1388
pondokindah@suneducationgroup.com

STC

SUN Senayan STC

Senayan Trade Centre Lt. 4 No. 1005
Jl. Asia Afrika
Jakarta Selatan 10270
62 21 5793 6386
62 21 5793 6328
senayanstc@suneducationgroup.com
PLUIT

SUN Pluit Timur

Jl. Pluit Timur Raya No.36C Pluit, Jakarta Utara 14450
62 21 666 00 999
62 21 6660 7708
pluit@suneducationgroup.com

alam sutera copy

SUN Alam Sutera

Jl. Ruko Jalur Sutera 29D No. 28, Alam Sutera, Serpong, Tangerang 15325
62 21 3110 8050
alamsutera@suneducationgroup.com
WhatsApp Image 2019-09-03 at 4.36.00 PM - Copy

SUN Gading Serpong

Ruko Alexandrite 3 No. 23
Jl Boulevard Gading Serpong Tangerang
(Di samping Bank Dinar – Gading Serpong)
(021) – 2222 7771

TANJUNG DUREN

SUN Tanjung Duren

Apartemen Mediterania Garden Tower C Blok SH/GCD
Jl. Tanjung Duren Raya Kavling 5
Jakarta Barat 11470
62 21 300 47 606
62 21 300 47 602
tanjungduren@suneducationgroup.com
WhatsApp Image 2019-04-01 at 11.56.03 AM

SUN Cibubur

Ruko City Walk 6, No.9
Citra Gran Cibubur
Bekasi 17435
62 21 2281 5565

BANDUNG

SUN Bandung

Ruko Paskal Hyper Square Blok C5
Jl. Pasirkaliki No. 25-27
Bandung 40181, Jawa Barat
62 22 8606 0678
62 22 860 61 021
bandung@suneducationgroup.com
cirebon

SUN Cirebon

Jl. Laut Arafuru no. 6
Kompleks TNI AL Cipto
Cirebon 45131, Jawa Barat
(0231) 202725 / 205430
cirebon@suneducationgroup.com

yogya

SUN Yogyakarta

Jl. Palagan KM 7 No.33 (Samping Bank BRI KCP Monjali) Yogyakarta 55581
(0274) 292 2425
jogjakarta@suneducationgroup.com
SEMARANG#gayam

SUN Semarang

Jl. Gayam (Atmodirono) No.12
(belakang RM Sendok Bebek dan Gereja Atmodirono)
Semarang, Jawa Tengah
(024) 760 8488; 0815 6555 123
(024) 760 7882
semarang@suneducationgroup.com

surabaya-timur

SUN Surabaya Timur

Jln. Dharmahusada 141B
Surabaya, Jawa Timur 60285
(031) 592 0011 (Hunting)
(031) 595 0298
surabaya.east@suneducationgroup.com
Backdrop 100x240cm

SUN Surabaya Barat

Kompleks Ruko Golden Palace C-7
Jl. HR Muhammad 373 – 383
Surabaya, Jawa Timur 60188
(031) 732 2581 – 732 2582
(031) 732 2583
surabaya@suneducationgroup.com

SUN Education Bali 2019

SUN Bali

SUN Bali Komplek Pertokoan Kerta Wijaya Blok B26 Jl. Diponegoro No. 98, Denpasar – Bali 80114
(0361) 222774
0361) 222774
bali@suneducationgroup.com
SUN Education Palembang

SUN Palembang

Kompleks Ruko Veteran, Jl. Veteran no. 938
Palembang, Sumatera Selatan
0711 5738716
-
palembang@suneducationgroup.com

BATAM PENUIN

SUN Batam Penuin

Komplek Ruko Plaza Top 100 Penuin Block C No. 5
Batam, Riau 29441
0778 – 428 268
batam@suneducationgroup.com
BATAM CENTRE

SUN Batam Center

Ruko Orchid
Jl. Komp. Business Centre No.3A, Sungai Panas, Kec. Batam Kota, Kota Batam, Kepulauan Riau 29432
0856-6817-4959
LAMPUNG

SUN Lampung

Jln P. Antasari No 47
Kedamaian, Tanjung Karang Timur
Bandar Lampung, Lampung 35121
(0721) 255 662
lampung@suneducationgroup.com
SUN Medan

SUN Medan

Jalan Prof MH Yamin SH No. 21C
Medan, Sumatera Utara 20234
62 451 4850, 452 2694
62 61 452 2694
medan@suneducationgroup.com

PONTIANAK

SUN Pontianak

Jl. Ir. H. Juanda Blok BB No. 53-54
Pontianak, Kalimantan Barat 78117
62 561 762 100
62 561 761 386
pontianak@suneducationgroup.com
BALIKPAPAN

SUN Balikpapan

Ruko Sentra Eropa I
Blok AA1B No. 5 Balikpapan Baru, Balikpapan, Kalimantan Timur 76114
(0542) 8709663, (0811) 5411187
balikpapan@suneducationgroup.com

SAMARINDA

SUN Samarinda

Jl.Gurami No. 38, Samarinda, Kalimantan Timur 75112
62 541 732 470
samarinda@suneducationgroup.com
MAKASSAR

SUN Makassar

Jln. Haji Bau No. 21
Makassar, Sulawesi Selatan 90113
(0411) 852 866
(0411) 852 866
makassar@suneducationgroup.com

PEKANBARU

SUN Pekanbaru

Jalan Melur No. 19 C, Kec. Senapelan, Kel. Padang Bulan
Pekanbaru, Riau 28156
(0761) 861 153, 0823 8715 8000
62 761 33870
pekanbaru@suneducationgroup.com

Install SUN Education App
sekarang!
Wajib dimiliki oleh siapapun yang berencana
kuliah keluar negeri!