Kunjungi Kantor Kami Yang Terdekat Dengan Anda

Jangan ragu untuk berkonsultasi dengan kami. Kunjungi kantor cabang SUN Education Group yang terdekat dengan lokasi anda


LIHAT SEMUA KANTOR

SUN Head Office

Gedung Graha Kencana, Level 9 Unit A, Jalan Raya Pejuangan No. 88, Kebon Jeruk, West Jakarta 11530
T. 62 21 5366 0001
F. 62 21 5366 0012
kebonjeruk@suneducationgroup.com

26 Kantor Tersebar di Seluruh Indonesia

team-kebonjeruk

SUN Kebon Jeruk

Gedung Graha Kencana, Lt. 9 Unit F
Jl. Raya Pejuangan No. 88, Kebon Jeruk
Jakarta Barat 11530
62 21 5366 0001
62 21 5366 0012
kebonjeruk@suneducationgroup.com
kelapa-gading

SUN Kelapa Gading Timur

Jl. Boulevard Timur Raya Blok NE1 No. 57
Kelapa Gading
Jakarta Utara 14240
62 21 4584 7909
62 21 4585 4187
kelapagading@suneducationgroup.com

SUN Kelapa Gading Barat

Jl. Boulevard Bar. Raya Blok LC7 No.17, RT.13/RW.7,
Klp. Gading Bar, Kec. Klp. Gading
Jakarta Utara 14240
(021) 45855238
kelapagadingbarat@suneducationgroup.com
Pondok indah - Copy

SUN Pondok Indah

Mall Poins Square Lt.1 Unit 20-21
Jl. RA Kartini no.1
Jakarta Selatan
6221 7592 1388
6221 7592 1388
pondokindah@suneducationgroup.com

stc

SUN Senayan STC

Senayan Trade Centre Lt. 4 No. 1005
Jl. Asia Afrika
Jakarta Selatan 10270
62 21 5793 6386
62 21 5793 6328
senayanstc@suneducationgroup.com
pluit

SUN Pluit Timur

Jalan Pluit Timur Raya No. 36C, Pluit, Jakarta Utara 14450
62 21 666 00 999
62 21 6660 7708
pluit@suneducationgroup.com

alam-sutera

SUN Alam Sutera

Jl. Ruko Jalur Sutera 29D no. 28
Alam Sutera, Serpong
Tangerang 15325
62 21 3110 8050
alamsutera@suneducationgroup.com
WhatsApp Image 2019-09-03 at 4.36.00 PM - Copy

SUN Gading Serpong

Ruko Alexandrite 3 No. 23
Jl Boulevard Gading Serpong Tangerang
(Di samping Bank Dinar – Gading Serpong)
(021) – 2222 7771

tanjung-duren

SUN Tanjung Duren

Apartemen Mediterania Garden Tower C Blok SH/GCD
Jl. Tanjung Duren Raya Kavling 5
Jakarta Barat 11470
62 21 300 47 606
62 21 300 47 602
tanjungduren@suneducationgroup.com
WhatsApp Image 2019-04-01 at 11.56.03 AM

SUN Cibubur

Ruko City Walk 6, No.9
Citra Gran Cibubur
Bekasi 17435
62 21 2281 5565

team-bandung

SUN Bandung

Ruko Paskal Hyper Square Blok C5
Jl. Pasirkaliki No. 25-27
Bandung 40181, Jawa Barat
62 22 8606 0678
62 22 860 61 021
bandung@suneducationgroup.com
cirebon

SUN Cirebon

Jl. Laut Arafuru no. 6
Kompleks TNI AL Cipto
Cirebon 45131, Jawa Barat
(0231) 202725 / 205430
cirebon@suneducationgroup.com

yogya

SUN Yogyakarta

Jl. Palagan KM 7 No.33 (Samping Bank BRI KCP Monjali) Yogyakarta (55581)
(0274) 292 2425
jogjakarta@suneducationgroup.com
SUN Education Semarang

SUN Semarang

Jl. Gayam (Atmodirono) No.12
(belakang RM Sendok Bebek dan Gereja Atmodirono)
Semarang, Jawa Tengah
(024) 760 8488; 0815 6555 123
(024) 760 7882
semarang@suneducationgroup.com

surabaya-timur

SUN Surabaya Timur

Jln. Dharmahusada 141B
Surabaya 60285, Jawa Timur
(031) 592 0011 (Hunting)
(031) 595 0298
surabaya.east@suneducationgroup.com
surabaya

SUN Surabaya

Kompleks Ruko Golden Palace C-7
Jl. HR Muhammad 373 – 383
Surabaya 60188, Jawa Timur
(031) 732 2581 – 732 2582
(031) 732 2583
surabaya@suneducationgroup.com

SUN Education Bali 2019

SUN Bali

SUN Bali Komplek Pertokoan Kerta Wijaya Blok B26 Jl. Diponegoro No. 98, Denpasar – Bali 80114
(0361) 222774
0361) 222774
bali@suneducationgroup.com
SUN Education Palembang

SUN Palembang

Kompleks Ruko Veteran, Jl. Veteran no. 938
Palembang, Sumatera Selatan
0711 5738716
-
palembang@suneducationgroup.com

batam

SUN Batam

Komplek Ruko Plaza Top 100 Penuin Block C No. 5
Batam 29441, Riau
0778 – 428 268
batam@suneducationgroup.com
lampung

SUN Lampung

Jln P. Antasari No 47
Kedamaian, Tanjung Karang Timur
Bandar Lampung 35121, Lampung
(0721) 255 662
lampung@suneducationgroup.com
SUN Medan

SUN Medan

Jalan Prof MH Yamin SH No. 21C
Medan 20234, Sumatera Utara
62 451 4850, 452 2694
62 61 452 2694
medan@suneducationgroup.com
SUN Education Pekanbaru

SUN Pekanbaru

Jalan Melur No. 19 C
Kec. Senapelan, Kel. Padang Bulan
Pekanbaru 28156, Riau
(0761) 861 153, 0823 8715 8000
62 761 33870
pekanbaru@suneducationgroup.com

pontianak

SUN Pontianak

Jl. Ir. H. Juanda Blok BB No. 53-54
Pontianak 78117, Kalimantan Barat
62 561 762 100
62 561 761 386
pontianak@suneducationgroup.com
SUN Balikpapan

SUN Balikpapan

Ruko Sentra Eropa I Blok AA1B no. 5
Balikpapan Baru - Balikpapan
Balikpapan 76114 - Kalimantan Timur
(0542) 8709663, (0811) 5411187
balikpapan@suneducationgroup.com

SUN Education Samarinda

SUN Samarinda

Jl.Gurami No. 38
Samarinda 75112, Kalimantan Timur
62 541 732 470
samarinda@suneducationgroup.com
makassar

SUN Makassar

Jln. Haji Bau No. 21
Makassar 90113, Sulawesi Selatan
(0411) 852 866
(0411) 852 866
makassar@suneducationgroup.com


This post is also available in: enEnglish (English) idIndonesia