SUN Offices

Jakarta & Tangerang Branches

SUN Education Group Head Office

Gedung Graha Kencana, Level 9 Unit A
Jl. Raya Pejuangan No. 88, Kebon Jeruk, Jakarta Barat 11530
Tel +62 21 5366 0001
Fax +62 21 5366 0012
kebonjeruk@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin – Jum’at: 09.00-18.00 WIB
Sabtu: 09.00-14.00 WIB

Senayan STC

Senayan Trade Centre, Level 4 No. 1005, Jl. Asia Afrika, Jakarta Selatan 10270

Tel +62 21 5793 6386

Fax +62 21 5793 6328

senayanstc@suneducationgroup.com

Operational hour:

Monday – Friday: 09.00-18.00 WIB

Saturday: 09.00-14.00 WIB

Pondok Indah

Mall Poins Square, Lt.1 Unit 20-21, Jl. RA Kartini No.1, Jakarta Selatan
Tel +62 21 7592 1388
pondokindah@suneducationgroup.com

Operational hour: 
Monday – Friday: 09.00-18.00 WIB
Saturday: 09.00-14.00 WIB

Kelapa Gading

Jl. Boulevard Timur Raya Blok NE1 No. 57, Kelapa Gading Jakarta Utara 14240

Tel +62 21 4584 7909

Fax +62 21 4585 4187

kelapagading@suneducationgroup.com

Operational hour:

Monday – Friday: 09.00-18.00 WIB

Saturday: 09.00-14.00 WIB

Pluit

Jl. Pluit Timur Raya No. 36C, Pluit, Jakarta Utara 14450

Tel +62 21 666 00 999

Fax +62 21 6660 7708

pluit@suneducationgroup.com

Operational hour:

Monday – Friday: 09.00-18.00 WIB

Saturday: 09.00-14.00 WIB

Tanjung Duren

Apartemen Mediterania Garden Tower C Blok SH/GCD, Jl. Tanjung Duren Raya Kavling 5 Jakarta Barat 11470

Tel +62 21 300 47 606

Fax +62 21 300 47 602

tanjungduren@suneducationgroup.com

Operational hour:

Monday – Friday: 09.00-18.00 WIB

Saturday: 09.00-14.00 WIB

Alam Sutera

Jl Ruko Jalur Sutera 29D No. 28 Alam Sutera, Serpong Tangerang 15325

Tel +62 21 5314 1213 – +62 21 5314 0110

Fax +62 21 5366 0012

alamsutera@suneducationgroup.com

Operational hour:

Monday – Friday: 09.00-18.00 WIB

Saturday: 09.00-14.00 WIB

Outstation

Bali

Komplek Pertokoan Kerta Wijaya Blok B26
Jl. Diponegoro No. 98
Tel +62 361 222 774 / 474 2069
Fax +62 361 222 774
bali@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin – Jum’at: 09.00-18.00 WITA
Sabtu : 09.00-14.00 WITA

Batam

Komplek Ruko Plaza Top 100 Penuin Block C No. 5 Batam 29441
Tel +62 778 428 268
Tel +62 778 428 268
batam@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin – Jum’at: 10.00-18.00 WIB
Sabtu : 10.00-14.00 WIB

Cirebon

Jl. Pekalangan No. 118 Cirebon 45118
Tel +62 231 205 430 / 202 725
cirebon@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin – Jum’at: 08.00-17.00 WIB
Sabtu : 09.00-15.00 WIB

Bandung

Ruko Paskal Hyper Square Blok C6
Jl. Pasirkaliki No. 25-27, Bandung 40181, Jawa Barat
Tel +62 22 860 60 678
Fax +62 22 860 61 021
bandung@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin – Jum’at: 09.00-18.00 WIB
Sabtu : 09.00-14.00 WIB

Lampung

Jl. Raden Intan 57C, Tanjung Karang, Bandar Lampung 35117
Tel +62 721 255 662
Fax +62 721 255 662
lampung@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin – Jum’at: 09.00-18.00 WIB
Sabtu : 09.00-14.00 WIB

Makassar

Jl. Haji Bau No. 21, Makassar 90113
Tel +62 411 852 866
Fax +62 411 852 866
makassar@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin – Jum’at: 09.00-18.00 WITA
Sabtu : 09.00-14.00 WITA

Medan

Jl. Prof MH Yamin SH No. 21C
Medan 20234, Sumatera Utara
Tel +62 451 4850, 452 2694
Fax +62 61 452 2694
medan@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin – Jum’at: 10.00-17.00 WITA
Sabtu : Libur

Pekanbaru

Jl. Melur No. 19 C, Kec. Senapelan, Kel. Padang Bulan
Pekanbaru 28156, Riau, indonesia
Tel +62 761 861 153 / 0823 8715 8000
Fax +62 761 33870
pekanbaru@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin-Jumat pukul 9.00-17.00
Sabtu pukul 09.00-16.00

Pontianak

Jl. Teuku Umar, Komplek Pontianak Mal Blok D No. 4
Pontianak 78117, Kalimantan Barat
Tel +62 561 762 100
Fax +62 561 761 386
pontianak@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin – Sabtu : 08.00-17.00 WIB

Semarang

Jl. Gayam (Atmodirono) No.12, Semarang
Tel +62 24 760 8488 / 0815 6555 123
Fax +62 24 760 7882
semarang@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin – Kamis: 08.30-16.30 WIB
Jum’at : 08.30-16.00 WIB
Sabtu : 08.30 – 14.00 WIB

Surabaya

Komp Ruko Golden Palace C-7
Jl. HR Muhammad 373 – 383, Surabaya 60188
Tel +62 31 7322 581/82
Fax +62 31 732 2583
surabaya@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin – Jum’at: 09.00-17.00 WIB
Sabtu : 09.00-14.00 WIB

Surabaya Timur

Dharmahusada 141B Surabaya, Jawa Timur 60285 Indonesia
Tel +62 31 592 0011, 595 0297
Fax +62 31 595 0298
surabaya.east@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin – Jum’at: 09.00-17.00 WIB
Sabtu : 09.00-14.00 WIB

Yogyakarta

Ruko Gejayan Point
Jl. Gejayan CTX – 22 Yogyakarta 55281
Tel +62 274 2922 425
jogjakarta@suneducationgroup.com

Jam operasional:
Senin – Jum’at: 09.00-17.00 WIB
Sabtu : 09.00-14.00 WIB